мы должны были поездить 2-3 дня в Че!! Хотели сегодня приобрести КАМАЗ 65115 у фирмы Джуманди. Оговорили все условия, выбрали машину в комплектации

,мы должны были поездить 2-3 дня в ЧеЗдравствуйте!!! Хотели сегодня приобрести КАМАЗ 65115 у фирмы Джуманди. Оговорили все условия, выбрали машину в комплектации Евро2, с кпп zf-9, машина была в наличии, готовы были выезжать! НО!!!!!! Оказываетсялнах,а потом ещё осмотр машины,и только после этой процедуры ехать домой. Так вот у меня вопрос к Л/К,это вообще нормально, покупая машину,я ещё должен пройти этот тест,а потом ещё 2,000км ехать до дома.
 


LHAV

New member
Конечно, неправильно вы же оплачиваете налом, если это так конечно.
 

Windoz

New member
А в чем проблема собственно? Фирма делает тест автомобиля,при выявлении неисправностей устраняет их. И вы едете спокойно свои 2000км думаю 10000 на проживание в челнах на 3 дня дешевле чем ебля с каким нибудь редуктором в дороге)
 

stile

New member
одно дело когда с рук берёшь б/у и когда с капремонта машина. К людям по человечески,а они ещё не довольны
 

Ренат

New member
Спасибо большое за ответы. По итогам нет не поехали,а оплата должна была налом. Лично моё мнение, машины откатывать должны они,а не я они На этом деньги зарабатывают. Что касается 10т.р не нашел бы!!!Да нашел бы и больше. Времени нет Катастрофически.
 

maksim23ku

New member
нетерпение при покупке камаза, вытекает потом в гемморой при эксплуатации
 
Никак не пойму, зачем покупать КамАЗ-конструктор собран из трёх мертвых КАМАЗов .детали применяемые при сборке часто Китай (пневмо аппаратура, провода тонкие, АБС часто отсутствует) пороги переварены, цена как у двух годовалой машины .
 

G_Net

New member
мы столкнулись с этой конторой, первые впечатления были хорошие, но при эксплуатации оказалось что это ведро с болтами, да и собирали машины не 3 месяца а 9, ведать вынашивали, а теперь они изо дня в день ломаются, начальник уже пожалел что не взял новые
 

Сверху