Мыслью тут задался, а респредвал возможно поменять не вынимая сам блок, а чисто откинуть коробку и поддон снять

Altermann

New member
Мыслью тут задался, а респредвал возможно поменять не вынимая сам блок, а чисто откинуть коробку и поддон снять?
 


если взять 16 магнитов на тросу чтобы вместо штанг воткнуть и привязать то можно.
 
а смысл тут секретничать? Или ты цену набиваешь себе за работу? так я тебе открою свой секрет - он не планировал к тебе на ремонт. Ты либо говори дело, либо не вводи в заблуждение, сказочник
 

Fedu

New member
а я ни кому и не делаю и не собираюсь и цену не набиваю, меняйте как знаете,одному рассказал так он мне сказал что это хуйня а не способ,
 

Jeims Bond

New member
Снимаешь поддон, заднюю плиту и крышки клапанов, потом отпускаешь все регулировочные болты коромысел чтобы освободить все штанги,потом берешь пластиковые хомыты( или нейлоновые называются) и стягиваешь штанги между собой плотно но чтобы не согнуть штанги и снизу я толкаю толкатель арматурой ф6 вверх каждый потом проверяю натяжку хомытов если надо то подтягиваю и опять проверяю толкатели не опустился ни какой и потихоньку вытаскию распред и новый вставляю, вот и весь секрет
 

Unlimit Art

New member
кто то напаганил один талкатель выкинул. Блок, коленвал, поршня вкладыши втулки распредвала новые
 
Ну что сделал, поменял распрел, без проблем а вот и лайфхак!

Na6D4lO24HQ.jpg
 

Сверху