на 55111 стоит такой или типа такого клапана управления тормозами прицепа, до меня его поставили когда камаз таскал телегу, сегодня один штуцер вместе

karlush

New member
Всем привет, на 55111 стоит такой или типа такого клапана управления тормозами прицепа, до меня его поставили когда камаз таскал телегу, сегодня один штуцер вместе с частью этого клапана и шлангом оторвал, как оторвал ещё не понял буду смотреть, вопрос: одна трубка шла от ресивера правого внутри рамы, вторая трубка от главного тормозного, сначала попробовал эти две трубки соединить между собой, воздух начало давить через главный тормозной и больше 1,5 там не накачивало, потом заглушил эти трубки и всё получилось, думаю открутить эти трубки от рессивера и главного тормозного и поставить туда заглушки, правильно ли это будет? Схему смотрю и всю голову сломал >

8pNWWBMcTUQ.jpg
 


С ГТК это управление краном было. А срессивера постоянный воздух. Если не нужен.да,глуши и все. Воздух не качал потому как на сброс уходило все с ресивера.соединять нельзя.
 

onlyden

New member
да уже так и сделал, просто хотел убедиться правильно ли это или нет, спасибо, трубки сниму и заглушки поставлю, а клапан вообще выкину
 

mephi

New member
Верхний и самый нижний канал это каналы от главного тормозного,центральный канал это канал от ручника,с боку 2 канала один вход наротив выход постоянного давления в балона
 

Сверху