На 6520 греются мосты и взрываются колеса в чем может быть причина



Resh

New member
Да все было нормально поменял колодки и поросенок и все
 

Resh

New member
Смотря как греются?греться всё будет там же механизмы крутятся!если конечно рука не держит другой вопрос надо искать причину!а колёса может от перегруза или резина лысая.
 

asdasdj

New member
Колодки туго значит вот барабан греется и диск вот колёса и стреляют
 

Неясыть

New member
Так у меня трещетки саморегулирующиеся стоят ! Нет колеса новые перегруза нет !
 

LINk551

New member
Смотри бортовые они могут грется такая была беда на хове тоже грелись перебрали и и все перестали грется
 
У тебя то коробка то редуктора греются??? у всех греются! Плюнь на бортовую! Если закипит значит ступица ослабла! А так у них рабочая температура80 95 градусов!
 

sensual

New member
если трещетки саморегулирующийся то это не значит что они греться не будут? Если ты менял накладки их надо было шлифануть потому что они толще! А мост греется потому что на поросенке ведущую шестерню не правильно отрегулировал, но по идее у тебя должен идти гул или вибрация- не замечал такого?!
 

Vlad Kadeneev

New member
на Мамонте,если стоит камерная резина,наша,и плюс хорошая нагрузка,так и будут взрываться колёса.они в жару плывут,и между спарки,от нагрева не просунуть палец,они трутся друг о друга и взрываются,хоть новая стоит. лечится только -лишку не грузить,давление держать выше,а самый лучший и надежный способ-это переходить на импортную бескамерку.только так.
 

LifeIbup

New member
я с тобой согласен по поводу поросенка! Но его ставили два опытных водителя я и подумал что отрегулировали правильно!!!
 
я с тобой согласен по поводу поросенка! Но его ставили два опытных водителя я и подумал что отрегулировали правильно!!!
 

Blackie

New member
дело не в резине! 5 машин работают только на одной мосты кипят!!
 

Сверху