На Евро 2 когда груженый почти постоянно электромуфта срабатывает, когда пустой тоже иногда срабатывает. Это у всех так? Вопрос может и глупый, а

Всем привет! На Евро 2 когда груженый почти постоянно электромуфта срабатывает, когда пустой тоже иногда срабатывает. Это у всех так? Вопрос может и глупый, а Может просто я зря заморачиваюсь
 


JD75

New member
Нагревается и включается,нужно радиатор промыть от грязи,и термостаты проверить,на лето можно убрать совсем,но радиатор промой
 

ClubCont

New member
Так и должно быть ведь в нагрузку двигло сильнее нагревается чем порожняком.
 

lsergel

New member
Коля, по этому ведь и спрашиваю норма это или нет, потому что ещё весна и не так жарко. А то что нагрузка больше и систему работы электромуфты я знаю)
 

SuperX

New member
Термостаты лучше проверь, работы минимум, прокладка 15 руб. Зато будешь спокоен. Мои за 150 тыс сдохли, не открывались
 

Stricker

New member
Между радиатором и интеркуллером выше половины было забито всякой листвой и т п, увидел когда кабину во второе положение поднял. Завтра все прочистить хочу
 
да знаю я почему включается электромуфта, просто у меня слишком часто вкл, каждую минуту. Иногда и пустым когда еду. Мне это показалось странно потому что ещё даже не так тепло как летом. Может это норма, по этому и спросил
 

Сверху