на евро 2 поставить алюминиевый радиатор не будет греться может кто ставил посоветуйте пожалуйста Медный

dust

New member
Добрый вечер подскажите пожалуйста на евро 2 поставить алюминиевый радиатор не будет греться может кто ставил посоветуйте пожалуйста Медный дорогой
 


Hvordan

New member
У меня стоит алюминиевый, поставил вместо медного года полтора назад. Ничем не хуже. Темп норм держит. Движок стоит правда камминс, не камаз
https://youtu.be/FkruyQSzsWI
 

vurstushka

New member
время покажет,в моем случае 2 варианта- лузар за 30тыс или латунь за 68т. Руб, до этого ставил латунь( композит групп) отходил 2,5 года
 

sir_genius

New member
На 5460 новый алюминиевый ставил двухрядный уже 4 года работает, проблем нет. Шааз
 

emer

New member
это понятно! хочу понять если поставить алюминиевый будет ли справляться а то купишь поставишь будет греться
 

lev_seo

New member
ставь смело. Только они одноразовые. Лучше Китай посмотри, их на года четыре хватает.
 

aftab

New member
такой рассматриваю

bsovWjsTzdc.jpg
 

Неясыть

New member
В Пензе один Делает самодельные я у него покупал и при минус 5 градусов окружающей среды камаз перегрелся я его обратно отдал а он мне говорил что люди покупают и ездит
 
эт точно
Знакомые брали не понравилось. Греться машина
Алюминиевый брал поставил доволен таспо 4 рядный
 

alvarez

New member
2021 году поставил новый медный 4х рядный композит групп пол года проездил сопливить начал а сейчас вообще со всех щелей течёт вот и медный
 

Сверху