на генераторе есть болтик под атвертку. если подкрутить то заряд даёт больше.обычно говорят что это для зимы.вредно или нет для генератора.зарание

Добрый вечер.подскажите пожалуйста на генераторе есть болтик под атвертку. если подкрутить то заряд даёт больше.обычно говорят что это для зимы.вредно или нет для генератора.зарание спасибо.
 


nord2000

New member
Ребята говорят что не стоит крутить.типо когда подкрутиш заряд даёт напрямую.правдо ли.сам незнаю
 

Sakic

New member
Что б твои акб не аколели в один прекрасный день.это бывает особенно у любителей большого кол-во светотехники или они в натуре слепые или в жопе детство играет.потом ломают голову : типо купил новые акб а они умерли .производители : пидорасты а не хватает тямы что акб просто напросто в зимних условиях не успевают заряжатся.
 

lerea

New member
У меня ближний свет магнитола саб и подсветка в ноги и так нормально в зиму вывозит
 

victuar

New member
А где этот болт находиться .вот морозы пошли не может прокрутить новые акб
 

ultrasparc

New member
я себе закрутил этот винтик,пока проблем нет,но получше чем так)заряд болтше на аккумы идет
 

FeDra

New member
на шоколадке такой винтик,вкручиваешь его,но не с большим усилием,у меня его небыло,я обычный болтик на 7 мм кажется нашел и закрутил,а само место было
 

Сверху