На главном тормозном на кабине,с переднего клапана травит воздух. И передние тормоза не отпускают. Это вроде связано? Ремонтопригоден ли этот кран или

Ilyas Ualiyev

New member
Всем привет. На главном тормозном на кабине,с переднего клапана травит воздух. И передние тормоза не отпускают. Это вроде связано? Ремонтопригоден ли этот кран или меняется в сборе?

4EUci2ENlqg.jpg
 


terisaw

New member
В лёгкую делается, ни чего умного кроме регулировки свободного хода педали.
 

webdev

New member
на сколько это связано сказать не могу, но ремонт возможен. я перебирал сам 2 раза неполучилось, отдал деду знакомому, за 5 мин. перебрал я доволен 5 тыс. остались при мне)
 

dust

New member
Новый не значит хороший! ллучше в этом разобраться.
 

Shuttle

New member
Вначале вспереди вытащи стопорные колечки, тока аккуратно под ними пружинки, колечки и клапанки, оттуда часто травит,когда собирать будешь солидолом помажь все,чутка. Разбирается по месту
 

banzay

New member
Вот как на первой картинке вид. Там и разбераьь начинай
 

olzh

New member
Ремкомплект не показатель, руки нужны не из одного места. Часто и густо грязь и пара манжет. У меня уже мешок ремкомплектов. Сначала всё разбирал и как самый умный всё менял, то шипит, то клинит. Щас нашёл беду, беду вылечил, а заводское на месте оставляю. Претензии кончились. И ремкомплекты, половина не катит. По ВИНу один,. снимаешь кран, а он уже в Европе с Польского на Турецкий заменен. Вуаля треть зарплаты грузчика......
 

Pavel blog

New member
Все норм мужики. Растрепалась манжета на кране передних тормозов. Заменил манжету и тарелочку. Шипеть перестало и передние камеры больше не клинит. Ремкомплект на весь кран в сборе 150р.
 
Да ему сто лет ничего не будет ! Там ломаться нечему ! Единственное иногда травит воздух, пропускают два колечка, их меняю и в путь !
 

Сверху