На груженом задание колеса плохо тормозят. Перед хорошо аж вонять начинают. Евро 5.ручник снимаю шипения нет.может кто знает

ScorpionMG

New member
На груженом задание колеса плохо тормозят. Перед хорошо аж вонять начинают. Евро 5.ручник снимаю шипения нет.может кто знает.

taEzdPQ_R9g.jpg
 


Mladshiy

New member
да всё пробовали, тока это помогает. Как пошли самоподводящие, такая беда стала.
 

Altair Zzz

New member
а что тяжело их подвести. Они так же подводятся. Каждое ТО это делаю и нормально всё. 25 тонн таскаю 2017 год. Ещё на метане эта скотина. А и спереди клапан малость отрегулировал чтобы зад лучше прижимал. И все нормально.

Саморазводящие это не означает что не нужно их вообще подводить. Они устроены по принципу чтобы ты между ТОшками не лазил туда. А по манулу ох нужно подводить и регулировать штоки эноргачей по вылиты, чтобы одновременно схватывали. Да геморно. Но на яме час работы и месяц два голова не болит

Не обслуживая не шприцуя кончат рабочую деталь потом воют херня новое, старое было лучше. А ты попробуй разобрать и понять принцип почему ты их угробил или они у тебя не работают. Может у тебя к херам вал заклинил от богатой смазки. На шараге каждый второй такой нытик ходит, полезмшь, а он туда даже не лазил, а ходит стонет.
 

mephi

New member
я подвожу они за пару дней опять опускаются, я на мазе тоже переделал на простые и выкинул самоподводы
 

piar

New member
я не спорю. Но дороговато их менять, легче на простые перевести
 

Garry

New member
легче дыру в них просверить и захерачить болт стопорный и будет тебе теже старые. Фантазию включи.
 
Эта буда есть у многих и не только на камазах, у нас на базе и скании с этим ибу#ся, саморазводящиеся трещетки живут своей жизнью, их приходится постоянно подводить, асобенно задние постоянно прослабляются.
 

Сверху