на КамАЗ 4308 двигатель cummins когда газуешь до 1.5-2тыс оборотов загорается Чек и сбрасывает обороты замена топливных фильтров поможет? Заранее

dust

New member
Всем привет на КамАЗ 4308 двигатель cummins когда газуешь до 1.5-2тыс оборотов загорается Чек и сбрасывает обороты замена топливных фильтров поможет? Заранее спасибо!

IhtPGEm4Tfc.jpg
 


rsxtprogons

New member
отсоединить разъём у педали мин на 5. Не пробовал? Поможет или нет. Отпишись
 

AlexInoz

New member
У меня тоже самое я газ сбрасываю а потом добавляю и всё ОКЙ
 

Patri0t

New member
Спасибо мужики разобрался !снял педаль газа протер дорожку контактов водкой и все путем вроде !пробег 38000 пожарка
 

pashman

New member
это ошибки по педали газа - стоит посмотреть электропроводку именно на педаль газа
 
смотрели, но это происходит не всегда, вторая ошибка некорректная работа переключения кпп, но при чём тут педаль тормоза фиг знает
 
Под капотом 4 больших разъема с права ( возможно окисления в них) и до байонетного разъема на датчики нейтрали и задней скорости. Не вижу машину к сожалению перед собой . Но именно с такой неисправностью не сталкивался
 

Stricker

New member
спасибо большое за инфу, ах да и ещё заметил что это случается после постановки автомобиля на ручник,
 

Referral

New member
только поступили эти машины ко мне - еще не успел с ними познакомиться по нюансам электропроводки . Реле под приборкой на дворники уже поменяли на 3 машинах из 50
 

Сверху