На Камаз поставили кдм пескоразбрасыватель. Собирали сами не заводская включил прибавляешь транспортер тарелка не крутит, тарелку прибавить

Всем привет. На Камаз поставили кдм пескоразбрасыватель. Собирали сами не заводская включил прибавляешь транспортер тарелка не крутит, тарелку прибавить транспортер встаёт. Все новое что может быть. Ещё такой вопрос регуляторы транспортера и тарелки на подаче должны стоять или на обратке.
 


rknic

New member
По идее на подачу с распределителя.как регулируются в ручную или электронно с пульта?
Собрали сами,оригинально.
 
не хватает объема масла, тоесть давление есть, а объема не хватает,литров/час.
Проверь соединительные штуцера и расточите внутренний диаметр по максимуму. Либо шланги тонкие на подачу поставили. (Тоже самое случается когда масла не хватает)
У меня на распределителе транспортер выкручен на максимум всегда. А тарелку уже методом тыка регулируешь( смотря какой разброс нужен)
Регуляторы должны стоять на подаче, то есть перед гидромоторами.
 
судя по по вашемуописанию транспортер и крутилка паралельно включены.. вот где больше нагрузка там и не крутит.(наверно есть заводское решение я его не знаю).. можно два насоса поставить на каждый мотор отдельно??..
 

Сверху