на камазике отказала автономка, с утра всем гаражом заводили, суть в чем когда я начал подносить факел к воздухану, меня чуть не убили, типа нельзя

wwwppp

New member
Добрый вечер, на камазике отказала автономка, с утра всем гаражом заводили, суть в чем когда я начал подносить факел к воздухану, меня чуть не убили, типа нельзя турбированный моторы заводить с факела, мотор без интеркул, кто прав, кто нет, моё мнение лучше с факела(тем более я не считаю это убийством), чем с эфиром, за ранее спасибо, а да, Камаз не мой))))
 


Jesus

New member
Я всю зиму так запускаю двигатель,автономка тоже не работает
 

margaritka

New member
Эфир обороты резко поднимает, это по ихнему нормально?
А так с теплым потоком воздуха движок " естественным путем" заводится так сказать. И что вреднее? Ответ очевиден. Тем более холодный старт...
 
да не школота, пенсионеры, большую часть отработали на простых камазах, а где они эту чушь по набрали даже не знаю, реально чуть не убили, пол дня доказывал, и про эфу, что действия тоже самые, и свечи накала, тот же эффект, что и от факела, все равно не переспорил)))))
 

F.Magellan

New member
Действительно бред и с лампой заводили в воздуха и с эфиром если очень надо.
 
Мужики не хочу засорять ленту заезжанным вопросам. Кому не лень ответьте. Резину на передок продают 295/80 р22,5 кама. Как будет не низко? У меня везьде 281 кама стоит
 

gefest

New member
в жопу таких пенсионеров всю жизнь на камазе и такую хрень несут че за шофера такие...
 


rmB0E4MOGfg.jpg
 

Сверху