на моем хомячке, болты маховика срезало,,, делать сами знаете дня 2 или 3.. и то если летом... сейчас у меня работа есть машины нет,а делать думаю

Всем привет... на моем хомячке, болты маховика срезало,,, делать сами знаете дня 2 или 3.. и то если летом... сейчас у меня работа есть машины нет,а делать думаю ближе к весне когда будет чуть потеплее,, как думаете если в аренду взять Камаз во сколько обойдется??
 


nicG

New member
В сервисе за день сделают. Работа тысяч 10-12.
Я делитель ставил в сервисе как то, так в 9 утра загнал, в 13 часов уже на работу поехал. До вечера ремонт отбил (8000р)
 
Да хренли там делать? Сверло диаметром меньше и вывертка с обратной резьбой нужна. Ну день работы. До весны он решил его оставить ты лучше облей бензином и сожги...
Так вроде с ранеными лошадьми поступали
 

Prelest*

New member
У меня тоже недавно оборвало так я нашел трубку диаметром с болт потом сваркой внутри трубки прихватывал и плоскогубцами откручивал если не откручивалось то прям к трубке рычажог приваривал и крутил утром разобрал вечером запустил (при условии что резьба и всё остальное у меня не пострадали) также заменил направляющие, за бортом был мороз
 

G_Net

New member
экстрактор резьбы! это по умному такая хрень с левой резьбой называется! даже на улице зимой -два дня делов!( если вал целый)
 

Altaimed

New member
у нас осенью у двоих маховики обрывало,с разницей в неделю-ничего обломки повыворачивали легко(помоему штифты из какого-то жесткого болта точили),вот болты маховика искали старые,с рабочих движков, к новым магазинным доверия нет!
 

morfiysss

New member
рулевые сделал 2 дня катался, 13 тоннами руль на месте крутил, обрадовался и вот на тебе.... тут такой не жданчик. ...
 
ничего страшного коробка трубой снимается легко,а дальше-видно будет! даже если что с валом-у вас около Гаммы мотористы восстанавливают такие проблемы
 

Unlimit Art

New member
месяц назад только новую кпп ставил... делитель правда оставил свой.. год назад его делал.. у нас сегодня минус 26... думаю дорожников попросить чтоб на склад затащить .... может разбирать буду...может до весны оставлю... тут в деревне ни кого нет,, чтоб попросить помоч.. деревня постепенно умирает....
 

ImIgor

New member
ну там в принципе- 2 человека на 15 минут помочь снять и двое на полчаса-поставить! но если есть возможность под крышу-разговора нет,конечно под крышу!
 

Сверху