на оборотах двигателя, механический масляный датчик прыгат датчик новый,в чем причина и это не опастно для мотора?причина насос или датчик?мотор евро

Всем добрый день, подскажите,на оборотах двигателя, механический масляный датчик прыгат датчик новый,в чем причина и это не опастно для мотора?причина насос или датчик?мотор евро 2
 


Грязь в шланге было такое и не раз, открути шланг с датчика сунь в бутылку и заведи мотор, слей около литра и прикрути обратно
 

Rockatansky

New member
Откуда вы лезли с воздухом, или вы вы вылезли с воздухом? Как может воздух быть шланге?
 

Ilyas Ualiyev

New member
хочешь верь,хочешь нет раньше тоже так думал пока не столкнулся сам с сей проблемой, открутил шланг в бутылку его, потом прикрутил обратно и всё исчезло
 

Altaimed

New member
У другана так было все перебрали наткнулись на разбитый вкладышь
 

fph

New member
Сколько раз я менял шланг и не когда не думал про воздух в нем и все всегда работало
 

startby

New member
я где-то слышал тип давление скачет из-за коренных вкладышей тип коленвал прыгает хз я думаю у него дело в насосе но поддон в любом случае нужно открыть вдруг там сюрпризы
 

Fetrius

New member
тоже слышал,но я думаю сомнительно это,колено если бы прыгало,уже давно наружу что нибудь вышло уже
 
согласен, что не адекватной стрелкой это не ограничелось бы что-то ещё попутное было бы, звон шумная работа или ещё что-то
 

Сверху