на падьеме греется аж загорается лампочка евро2 240л бош на старике с такимже весом нормально

Dalt

New member
Мужики подскажите на падьеме греется аж загорается лампочка евро2 240л бош на старике с такимже весом нормально было
 


если вискомуфта стоит лучше поставить электромуфту, вискомуфты постоянно херовничают тем более электромуфту даже если она выйдет из строя всегда можно на постоянку включить просто затянув на ней регулировочные болты
 

NERUM

New member
вообще-то именно ими и фиксируется) 3 болта под ключ на 10, ими регулируется зазор, при необходимости затягиваешь их до упора и получаешь постоянку
 

nimr

New member
не фиксируется ими, я на лето фиксирую тремя болтиками в эти прорези там и отверствия три с резьбой . Осенью убераю болтики . И магнит цел и пластина .
 

breessock

New member
я ими фиксировал, когда реле отказало. Все отлично ими фиксируется
 

technoid15

New member
про которые Ты говоришь то толком не фиксирует а просто прижимает пластину но не надолго, после пластину под замену, проскальзывает .
 

Faint

New member
и для чего на лето ее фиксировать? Постоянно работающий вентилятор забирает у двигателя в районе 15-20 л.с.
 

Resh

New member
если наперекос закрутить, то да. Если равномерно, то ничего не будет проскальзывать
 
и постояно надоело на датчик температуры на приборке смотреть включиться автоматом или откажет и вскипит . А на постоянке спокойно ездил не отвлекался ))
 

nicG

New member
как хочешь делай хоть завари ))) я показал заводские отверствия фиксации . А там дело каждого ))
 

meflip

New member
не затягивай на подъёме нагрузку,, а переключайся раньше на передачу ниже
 

Garry

New member
А как давно производился ремонт тнвд и форсов судя по описанию может быть перегрев из за дозировки тнвд что и приводит к перегреву оброзно приведу пример тоесть без нагрузки 25 кубиков даёт насос формы работают но при повышение до 35 кубиков это образно форс начинает лить саответсттвено начинает греться движка просто мало инфы даёте не пишете всё так кусочек инфы кинули а потом сиди и годай
 

Сверху