На подогреве был сгнивший провод на предохранитель, который в кейсе. Соеденил без преда, щас ошибка. Камнями не бросайтесь, где искать причину? В

Morfiy$

New member
Всем привет На подогреве был сгнивший провод на предохранитель, который в кейсе. Соеденил без преда, щас ошибка. Камнями не бросайтесь, где искать причину? В проводах или поменять датчик?

t-f3tvNDUWg.jpg
 


Скинь провода с датчика перегрева т.е температуры и замкни их должен заработать.15 ые котлы хуйня полная.
 

okonschik

New member
Я датчик температуры меня,стоил он в рублей 700-800..меняеться не сложно
 

Art51

New member
плату не снимал? Часто она окисляется и будет показывать разные ошибки. Промой спиртом.
 

delab

New member
прозванивай провода от датчика до разъема,бывает в самом разъеме контакта нет
 

Valery

New member
Переделай на тумблера. Нужно 3 тумблера и кнопка на искру. Два года работает безотказно. Будут вопросы, пиши.
 

mahdi

New member
а тумблера к каким проводам цеплять? Кнопку нефиксирующуюся надо?
 

wwwppp

New member
https://youtu.be/lu1EvabnVoc проще выкинуть всю эту электронную лабуду. Конечно если автономку только для прогрева использовать.
 

Фома

New member
У меня почти такой же. Только мозги стоят в кабинете. Сфоткай свой пульт управления,пожалуйста. А то у меня его нет

k2YtAPu0bwA.jpg
 

Gerin778

New member
Я на старый замок зажигания переделал и кнопка массы на продувку и накал свечи идет и плюс на котел кинул через датчик перегрева на всякий случай
 

putivl.com.ua

New member
один на насос жидкостный, второй вентилятор и топливный насос они соеденины вместе. Третий клапан подачи топлива. И кнопка на катушку подачи искры. Открываешь котел, выкидываеш мозги, и по фишкам разбирайся, там все видно. Датчик пламени остается не подключенным. Для запуска включаеш сначала насос потом вентилятор потом подачу топлива и сразу нажимаеш кнопку искры. Как загудит, кнопку отпускаешь. Выкл в обратной последовательности.
 

pebbleshehe

New member
У меня такая тоже 5 раз моргала.снял плату онасвся ржавая.почистил маленькой но пока неставил.склоняюсь к тому что выкинуть её надо чтоб мозги не епала

5ZnjQk5gWG4.jpg
 

Сверху