на поршнях вот такие трещенки насколько кретично, двигатель евро2, админу

Мужики подскажите на поршнях вот такие трещенки насколько кретично, двигатель евро2, админу добра

ddDCY-XHChY.jpg
 


ferter

New member
Критично может раскалоться и повредить целиндр. Меняйте.
 

genych80

New member
Че Вы его запугали, ничего с такой поршневой не будет, поставь новую, через месяц или два вскрой бошку и будут такие же трещины, езди не бойся
 

Nariman

New member
Да нече страшного
Разорвет пробьет
Гильзу а вместе сним блок дальше
Перечислять
 

Maxime

New member
У меня абсолютно такие же трещины,ничего страшного в этом нет,год назад вскрывал,и ничего все ездит,разорвать не разорвет уж точно
 

Олежина

New member
вот я херею с ваших советов.... Если ты ездиш это не значит что так надо всем делать... Такая поршневая на замену, уже есть места, куда трещинам идти. Если мотор хлам, блок гнилой, вал р6.... катайтесь, я не спорю.... НО если норм вал и блок 100й не гнилой, меняйте, не играйте... бывало так, что лопается поршень и срывало болты гбц. работаю мотористом, машины по 400 ходят, на поршнях трещин нет, это льющие форсы
 
я что сказал ему ездить?я сказал что страшного в этом ничего нет,потому что днище поршня достаточно толстое,а уж ездить ему или нет дело его
 
Поменяешь. Поездишь не много голову по снимешь по какой нибудь причине увидишь тоже самое обратно менять будешь!?
 
Месяц назад вскрывал мотор и ничего подобного небыло, хотя прошел больше 300 к. Меняй его нахер не играй с судьбой
 

Сверху