На прицеп контейнеровоз, рама 6 метров заканчивается сразу за 3-й осью, кузов зерновоз какой длины можно законно поставить? На Авито подобные с

Всем привет. Подскажите пожалуйста. На прицеп контейнеровоз, рама 6 метров заканчивается сразу за 3-й осью, кузов зерновоз какой длины можно законно поставить? На Авито подобные с кузовами под 8 метров стоят, задний свес около 1,5 метров.

HOjWuPCejMA.jpg
 


Ставить то может и ставят.только по регламентам если не ошибаюсь там меньше метра может кузов от рамы торчать.около 80 см. Есть даже видео в интернете кто на посту болгаркой лишнее отпиливает
 

maks365

New member
технический. Заводы тоже от этого толкаються.длинные балконы не делают.надо или раму наращивать или короче делать. Думаю в курсе те кто занимается всеми этими делами.удлинениями и ТД .хоть газелей хоть чего.
 

yuri25

New member
6 метров мало, КамАЗ 5,2 трехсторонник, чтобы семечку нормально возить надо 7-8 метров прицеп.
 

Kayman

New member
Габаритые фонари от заднего свеса не должны быть больше 30 см. Мне так в конторе по переоборудованию условия поставили а так на задний свес в гаи никто не смотрел у меня он висит на 1. 20
 

FeDra

New member
чет нереальные цифры какие то. верю что 8т у тебя выйдет легко. но не 5 никак
 

a.su.s

New member
самосвал 5800 тара видел такой. Самосвал от Планеты такой тара 8500 >
 

Сверху