На прошлую уборку не попал из-за.... Вот такую фиговину за рейс на дядю отработал(сука 43К стоит), за неделю страха с полтийничком. З.П, плюс такая

На прошлую уборку не попал из-за.... Вот такую фиговину за рейс на дядю отработал(сука 43К стоит), за неделю страха с полтийничком. З.П, плюс такая фиговина!! На передние колёса не смотрите, дал кенту свои на пару-тройку рейсов.... И ещё... Думал хана моему ДВС, старый....... Насмотрелся в Новороссе на Уюте... Мой движок вам бы.. ...Тварь старая ещё и живой!!!!
———
А что такого полтос в Новорос отвезти))

I3D0phLi8sc.jpg
 


Полтос-Новоросс. Это нифига себе движка нужна на Баканке под мост, на подъёме с 50 тоннами груза, там то 700-800 метров то подъём, и нифига-себе запас воздуха и колодок на спуске к Владимировке...Там в принципе обосраться 10 километров... Так же скажут те кто на Култуке или на Сочи как дома...
 

forever-ds

New member
Новороссийск, Дагомыс, Култук, так же как и Сим, ещё парни добавят, это жестокие перевалы.
 

Man-nik

New member
А на Сочи так не горы??? Так себе два поворота и три бугорка. На Абакан только и на Ереван не гонял, увы жаль. После Сочи, Култук, так себе. Но я летом гонял, первые белые мухи полетели, и я дёрнул домой на запад..
 

gefest

New member
Короче!!! За работу, кроме З.П. мне цилиндр отдали.. Он стоит 43К. Я По гололёду 50тонн свёз на Раевку(хуже Новоросса спуск)...На чужой тачке и она целая осталась. Все кто нифига не понял, просто не знаете... А если не знаете не тупите...
 

Сверху