на раме плохо читается последние две цифры,что можно придумать?Кто подскажет

seocrat

New member
Привет всем,на раме плохо читается последние две цифры,что можно придумать?Кто подскажет?

btnacmIwgLI.jpg
 


Hvordan

New member
Мне на осмотре сам гаишник подсказал и до экспертизы не дошло
 
У меня три последние цифры не читались, никак не получилось на учёт поставить в гибдд, 3 месяца вся канитель длилась. Сначала к эксперту отправили к государственному, долго, но бесплатно, эксперт когда подтвердил документально, что криминального прошлого у авто нет и всё соответствует заводу, потом отправили на маркеровку рамы. Вобщем рядом со старым номером, набили такой же и клеймо конторы . Но это уже 10 рублей. С 2020 года новый техрегламент вышел. Может конечно и знакомства хорошие помогут, но это не у всех.
 

Boom

New member
Если в гибдд никого нет, то не вздумай сам эксперементировать как пишут выше, хуже можешь сделать гораздо.
 

Acu

New member
Правильно, лучше сразу с бумагами к криминалистам на экспертизу. Подождать неделю, за то всё чётко будет. Сами отмоют и вычистят и фотку в ПТС вклеят.
 
Нормально там всё читается. Обработай растворителем, мазни литолом и забудь. Мент на регистрации своё дело знает.
 

koninin

New member
У меня на прицепе две последние не читаются, без проблем поставил на учёт, потом так же зарегистрировал доп оборудования
 

Sijaw

New member
5511 038873 80 такой в ПТС? ВРОДЕ НЕ ПЛОХО ЧИТАЕТСЯ. В ГИБДД есть специальная жидкость они тебе побрызгают будет лучше нового. Вся ржавчина и краска на кабине после нее облазят
 

HepB

New member
Не знаю как у вас, но я так же долго не мог найти номер на раме. В итоге нашёл, тоже читалось не очень. Вышкурилу это дело карщеткой на болгарке(только делать надо мягкой иначе с металлом все сошкуришь). После это дело выкрасил, все читается идеально.
 

Сверху