На сегодняшний день в архивах группы содержится 40585 записей. Все эти записи содержат информацию по эксплуатации, диагностике и ремонту КАМАЗов.

millertime

New member
На сегодняшний день в архивах группы содержится 40585 записей. Все эти записи содержат информацию по эксплуатации, диагностике и ремонту КАМАЗов.
Братцы, чтобы не задавать однотипных вопросов, обратитесь к поисковику записей в группе. Моё обращение к тем водителям, которые не знают как пользоваться поисковиком: под заглавным текстом группы есть графа записи, нажмите на поисковичок, откроется записи группы, наберите ключевое слово Вашей проблемы( например - улучшение тормозов, или установка момента впрыска и т.д.) вся информация которая содержится по вашему ключевому слову высветится Вам в помощь.
 


nicG

New member
в итоге постов не будет,в группе станет скучно,а эти посты хлеба не просят,если админу сложно и не успевает может помощников набрать
 

Sergey Moskalenko

New member
с телефона.

IsLKofYiK8M.jpg
 
у меня планшет. Я не силён также в интернетных выражениях, но попытаюсь объяснить. Там где написано количество записей, в правом углу есть значок - как бы кружочек с ручкой, похож на лупу, нажмите его, откроется записи группы, снова коснитесь или у кого каким способом задействуйте его, выскочит ( я не знаю как правильно назвать) клавиатура, набирайте на ней ключевое слово.
Для Олега Вайнглори - я думаю постов не будет меньше. Неужели нам водителям в своём кругу не будет о чем поговорить? Да и мой пост уйдёт в архив и снова будет тоже самое. Ребята, ну посудите сами - бывает,что одни и те же вопросы повторяются чуть ли не каждый день. Вы можете сказать, что,, лень тебе писать - так и не пиши". Делиться опытом я буду в любом случае, а вот для ребят у которых поломка случилась на трассе, такая экспресс помощь я думаю была бы не лишней. Счастливых и прямых дорог вам братцы!
 

dtox

New member
На айфоне с программы такого поисковика нету а с браузера неудобно

kQx9Ymkf8sc.jpg
 

Сверху