На сколько будет проблемно поставить на учёт если номера на двс не совпадает с стс ? И как узаконить борта (самосвал)

ClubCont

New member
На сколько будет проблемно поставить на учёт если номера на двс не совпадает с стс ? И как узаконить борта (самосвал)?
 


Главное чтобы модификация двс была такая же,номер без разницы главное чтобы он был это как по закону на сегодня,ну а там правильно выше написали как подойти,насчёт бортов ищи организацию кто этим занимается там у вас, можно на авито поискать,но сейчас много мошенников будь аккуратней,лучше среди коллег поузнавать может кто делал и есть проверенные места,чтобы непопасть в просак на ровном месте. Ты где территориально находишься?
 

forester99

New member
ну по краснодарскому краю самое близко что могу у ребят поинтересоваться по переоборудованию,если надо в личку завтра напомни
 

Doktor

New member
я думаю я тут найду. Просто интересуюсь на сколько это сложно сделать.
 

nedurak

New member
Да всё можно узаконить в организации которая этим занимается.
 

Fenix_real

New member
Модель двигателя главное чтоб совпадала. Ставил мотор с донора. Вписали сразу замену.
 

mastra

New member
Самое главное модель ДВС что была одна, а так для успокоения напиши на завод письмо тебе пришлют ответ возможна такая установка или нет
 

Сверху