На усмотрение админа. Был пост- кто за кого будет голосовать,многие писали что за Грудинина. Так вот сейчас были новости по 1-му каналу 21-00. Там

meflip

New member
Всем привет.На усмотрение админа.
Был пост- кто за кого будет голосовать,многие писали что за Грудинина.
Так вот сейчас были новости по 1-му каналу 21-00.
Там начали лить грязь в адрес Грудинина,яко бы у него загрансчета которые он не указал.
Вопрос? как думаете это они так уберают конкурентов, бояться? Ну или другой вариант.)
 


Нафиг нужен это Грудинин.
Ага. Жили...жили ...показали ролик и все вперёд за Грудинина))))

axtTZRdEBkk.jpg
 

Brandywine

New member
Правильно всё делают, клоуны не должны страной управлять. Посмотрите на США, нормальный гражданин такого президента не захочет. А кто против, тот провокатор. Это моёмнение, я имею на него право и ни с кем своё мнение обсуждать не хочу.
 

onlyden

New member
Кто знает? Куда делись и чем занимаются "герои" которые на водил наезжали за то что они не бастовали? Где "даггвардия", которая в ютубе в грудь себя стучали и в новороссисй зерно на старичках по 60 тон возили?
 
Медвепутские каналы вообще смотреть нельзя. Там смысл один : в Америке пид@расы, Европе пи$дец, путин Бог - в России всё ништяк.
 
я бы удивился.если бы узнал что у комерса в россии все бабло в сбербанке хранится.да еще в облигациях россии. сама россия хранит бабло в облигациях америки. стабилизационныи фонд в долларах. взятки дают и берут в долларах. и вдруг появляется комерс. которыи смог заработать бабло в россии.и хранит деньги в рублях. или он даун. тогда как он заработал?или обычныи как и все комерсы
 

rknic

New member
Николай Второй (1894 – 1917)
Львов Георгий Евгеньевич (1917
Керенский Александр Федорович (1917)
Владимир Ильич Ленин (Ульянов) (1917 – 1922)
Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили) (1922 – 1953)
Никита Сергеевич Хрущев (1953 – 1964)
Леонид Ильич Брежнев (1964 – 1982)
Юрий Владимирович Андропов (1983 – 1984)
Константин Устинович Черненко (1984 – 1985)
Михаил Сергеевич Горбачев (1985 – 1991)
Борис Николаевич Ельцин (1991 – 1999)
Владимир Владимирович Путин (1999 – 2008)
Дмитрий Анатольевич Медведев (2008 – 2012)
Владимир Владимирович Путин (2012 – …)
 
Ребят, вы думаете где в мире что то по другому??? Или где то взятки не так как у нас берут и дают, или чиновники не такие гады как у нас, везде все одинаково, со своими заморочками. Мое мнение, хотите хорошо жить, нечего жопу на диване просиживать.
 

ID-BUSINESS

New member
За кого не голосуй Путина выберут всеровно. Да и других кондидатов по сути и нет.
 

Stasya

New member
было бы на кого..
Кандидатов нэма. Не будет Путин,будет Шойгу . а они в баню вместе ходят,ничего не изменится
Ща ради прикола все будут за Собчак голосовать,а там хоп,и без шуток президентом станет
 

victuar

New member
Первый канал это там всегда за путина агитация идет.им веры нет
 

Сверху