на утро уходит солярка снял обратный клапан с фильтров Камаз евро 3 тнвд бош, так трубка которая уходит в бак полностью сухая, вопрос так и должно

Russia

New member
Здравствуйте, на утро уходит солярка снял обратный клапан с фильтров Камаз евро 3 тнвд бош, так трубка которая уходит в бак полностью сухая, вопрос так и должно быть? Получается обратный клапан держит?

fwCvGHpWeaw.jpg
 


на бошевском фильтре грубой очистки тоже клапана есть резиновые, под них грязь попадает. У меня была эта причина.
 

yuriy.borstsow

New member
мусор был в резиновых клапанах грубого фильтра, завет работает, щас заглушу попробую часа через два запустить, вчера а то через каждые два часа уходила солярка
 

gorelict

New member
поставь ещё помпочку на бак подкачки. Она держать будет. Я ваще этот бош убрал купил отстойник с помпой встроенной старого образца, ща горя не знаю.
 

XMYP

New member
Так и должно быть, это не клапан на евро 3 а дроссель, под ключ на 12 тоже нет клапана внутри, ток на насосе и подкачка
 

ziavra

New member
это на стариках там клапан был, корпус оставили без изменений.
 

Mikle3D

New member
На стариках этот клапан избыточного давления соляры сбрасывает в обратку лишнее. Я его заглушил. В трубке при глушенном двигателе не будет соляры,так как это обратка,в ней нет давления.
 

wrxxx.com

New member
Может из за заборника в баке такая херь, будет где то чуть микро трещина и давления не будет в системе
 

Сверху