на холостых оборотах печка холодная. А как газанешь так горячая. Что может быть?камаз

sensual

New member
Мужики подскажите.на холостых оборотах печка холодная. А как газанешь так горячая. Что может быть?камаз простой
 


Ilya Faleev

New member
термостат открыт всегда, помпа навернулась или как сказали выше тосола мало, но это вряд ли, потому что тогда бы грелся
 

Lastochka

New member
Скорее термостат. на моем, если даже антифриза мало, то печка все равно грела, и сам норовил закипеть при малейшей нагрузке.
 
Не слушай вышесказанных.
Почти все дети, которые где то что то прочитали, что если Печка не работает, то термостат ))
У тебя маленький уровень тосола. Помпа не поднимает все до радиатора печки на холостых, но для охлаждения двигателя хватает, так как зимой и на малом кругу его хер перегреешь.
Долей уровень и не парься.
 

identer

New member
Друг они все дети,про тосол это да,если уровень и такой же эффект то меняй шланги на печку,они просто рассохлись)))
 

Jeims Bond

New member
Помпа может слабо толкать..проверь помпу.там на расшире тонкие шланги с одного должно тосол бежать
 
Скорее всего начало.появилась трещина в гильзе.смотри в бачке,если чем больше газу,тем больше пузырит,то она.дальше будет хуже,потом и на оборотах печка греть перестаёт.если тосол подтекает наружу,то долив уровень и на холостых греет,пока не уйдёт.
 
не факт что гильза, голова может быть, газостыковое кольцо, с газами версия отпадает он и 10 км не проедит замерзнет сильно выкидует, у меня это было! Тут иль уровня нет иль печка забита! Мож термостат запал иль вовсе развалился, но в в этом случае его долго греть, и это сразу заметно, термостаты отподают ребята!!!!!!!!вообщем термостат влияет на мотор иль греется иль хй зимой нагреешь.смотри уровень, печку, и шланги мой совет таков
 
если крыльчатка он кипеть будет как хорошо пригрузит, не все дети читают на заметку! Я в свои 20 уже начинал карьеру хомяка
 

sasha99

New member
я это все весной делал,тоже думал обойдётся мелочью.когда кольцо газостыка,головка цокает сразу,это отпадает.смотреть по бачку и по уровню,быстрее найдет.

ZnsgBoXaWZI.jpg
 
да,да.если заливал бачок уровень,то выбивало,когда глушил только,если держал на минимуме,то в бачка только пузырило,но на холостых тепла нет,пока не поедешь.потом стало дуть тёплым,когда термостаты открывали большой круг.тут ещё может быть плохая циркуляция,вокруг 4 и 8горшков,вся грязь там оседает,вокруг гильз,может и патрубок рассорился,надо искать,ну,как обычно,с малого и до упора
 

senior

New member
точно,точно,все правильно.тоже менял все по очереди,после работы,а был уже ноябрь,без печки,все надеялся,вылечу.и добрался до поршневой
 

Сверху