Начал подкачивать сегодня колёса,а из подкачки под мордой воздух с водой вылетает. Чё делать надо? 65115 каменюка. Дайте совет,кто что знает по этому

Начал подкачивать сегодня колёса,а из подкачки под мордой воздух с водой вылетает. Чё делать надо? 65115 каменюка. Дайте совет,кто что знает по этому поводу,и что где находится.
 


nord2000

New member
Под мордой там напрямую вроде с компрессора идёт я так зимой намучился с ним качать
 

Chekist

New member
Ничего страшного, главное чтоб не масло. А вода это просто конденсат
 

m@ksim

New member
фильтр осушителя должен при каждом сбросе очищаться от конденсата регенерационым ресивером который находится под передней траверсой и соединён на осушителе на третьем отверстии ниже двух основных входа и выхода, если ресивер малый или отсутствует или не соединён с осушителем то фильтр набирается конденсатом и заливает систему где то на второй день с начала эксплуатации фильтра
 

Vainonia

New member
Вот

4IXWht9p-Wk.jpg
 

Djusha

New member
у меня стоит маленький рессивер. Но все равно когда фильтр снимал в корпусе осушителя было много воды
 

krevedgo

New member
На мой взгляд единственное поступления масла в воздушную систему возможно только через компрессор.А какого качества он зависит от продовца.
 

Сверху