Надеюсь если есть среди КамАЗистов такие же любители музыки как и я, то поможете советом) подключил через преобразователь 35А рацию, прикуриватель и

зодиак

New member
Надеюсь если есть среди КамАЗистов такие же любители музыки как и я, то поможете советом) подключил через преобразователь 35А рацию, прикуриватель и конечно же магнитофон от него уже усилок, саб, 4 колонки. Проблема в том что всасывает именно один акум. Нужно ли ставить накопитель или просто пизд.ц акуму?

XPAO0QUEsi8.jpg
 


Snifferr

New member
Преобразователь и от него через медные шины, предохранители уже все цеплять. Было по более звука высасывал на раз, сделал как описал выше и забыл об этом.
 

CPU

New member
Я тож когда новый купил, так же обвесил свистелками и перделками . Усилок 4 канальный, блины 16, саб и шумка там где надо . и все зацепил на два преобразователя, короче, сделал все по уму ... а через год выгребал из кабины это все лопатой . Потому что хочется тишины максимальной за 14 часов, за рулем. Бесконечные звонки,нервотрепка, убогие чайники, пробки, где взять работу нормальную стабильную, борьба с этими дармовозами, дебилы заказчики в гребанных садоводствах и опять же бесконечная вибрация и шум от любимогокамаза. и все за 14 часов . В итоге: вести фм и два динамика....
 

j-blackmore

New member
Ага,есть такое дело.колонки от кометы ставил.но шума там и так достаточно.вроде выехал,настроил приёмник,через некоторое время убавил звук до нуля и до конца смены забыл о потехе.шум напрягает как и гонки
 

Kiri

New member
Я думал в КАМАЗе и так грохоту хватает ты после рейса с квадратной головой приходишь? А если на дальняке то с этим сабом я бы далеко не уехал
 

Mihanik

New member
В майфуне можно отклбчать саб или кнопку сделать! Просто порой охото хорошую песенку послушать от души! И от сна помогает! Братан поставь ещё один преобразователь! Или усил с акума запитай! Меняй просто акумы местами поцаще!
 

fph

New member
Кинь +от одного акума а минус от другого и больше ничего не надо! Накопители
 
Осадит один аккумулятор больше потому что не на тот аккумулятор ты закинул плюс и минус я подсоединил тоже также садила один аккумулятор когда не заведён ну потом кину плюсНу потом кину плюс от одного аккумулятора и минус от другого и всё можно слушать сколько хочешь
 

bracso

New member
у меня нет ни минуса ни плюса от акума. Все через преобразователь
 

Сверху