Наконец то сегодня старенький КАМАЗ который купил начал приобретать облик машины. Поменял все патрубки. Помпу. Шланги топливные трубки. Резину всю

Всем привет. Наконец то сегодня старенький КАМАЗ который купил начал приобретать облик машины. Поменял все патрубки. Помпу. Шланги топливные трубки. Резину всю перебрал. И в самый последний момент сажусь наконец то за руль думаю дай прокачусь и сцепление тугое ужас в итоге выбило шланг который идёт с рабочего целиндра. Вот думаю ПГУ тоже сразу наверно лучше снять перебрать?
 


canadka

New member
Если тормозуха старая,не менялась давно,набирает конденсат и замерзает,нет выжима .также разорвало металлическую трубку в раме на ПГУ,при -5.смени полностью и прокачай,потом дальше смотри уже.
 

Tim_a

New member
Корзина там все рабочее. Выжим тоже хороший. Скоростя включал. Вперёд назад трогался. Но взял и несколько раз нажимал нажимал туговато. И в итоге выбило шланг который из под кабины выходит. Вот теперь думаю может поршенек действительно либо выроботка либо ржавчина. Машина стояла года 3
 

Сверху