Накрылся ГУР на КАМАЗе 65 20. 2012 года. Нашел на разборе чуть другой. Они взаимозаменяемые или нет?

Всем привет!! Накрылся ГУР на КАМАЗе 65 20. 2012 года. Нашел на разборе чуть другой. Они взаимозаменяемые или нет??

Xq_tU-s1W8A.jpg
 


dcsk

New member
По креплениям если подходят то ставь без всяких головников
 

seocrat

New member
У меня ZF стоял. На месте повернуть руль не мог газу даёшь он еле еле крутить начинает. Мне сказали что это Гур а не насос . Кто нибудь сталкивался??
 

Giport

New member
Свой попробуй отремонтировать. У меня такой же на 65.20. вообще не работал отдал в ремонт скзаали причина была в какой то втулке. З запчастями на него проблема . С Дафа что то подобрали и все работает как положено
 
Он у тебя сразу перестал работать или постепенно? У меня как сказал прежний собственник на холодную ни чё, а на горячую не крутит.
 

KLARNET

New member
Я приобрел автомобиль не комплектный. Когда запустил то оказалось что. И ГУР нужно ремонтировать
 
По креплениям не подходит, это полюбому, у рулевая тяга продольная длиннее у 20ки,так что свой ремонтирую лучше, если будешь новый покупать он цена боинга
 
, вращение сравни, чтобы одинаковое было, а то я поменял раз, поворачиваю руль в право, а колеса влево рулят))), разобрал, а у червяков вращение разное!
 

Fenix_real

New member
Они взаимо заменяемые я с дагестанцами переписывался они на простой камаз его поставили, просто расположение трубок разное.
 

Сверху