Народ! А что у нас происходит с ОСАГО? Грузовые на физлицо вообще не страхуют, даже неограниченную не делают, легковую страхуют без

Народ!
А что у нас происходит с ОСАГО? Грузовые на физлицо вообще не страхуют, даже неограниченную не делают, легковую страхуют без проблем
 


Хз,страховал 2 недели назад,совок,как физ лицо 9600,а если ИП то 6300-в итоге сделал тёщу страхователем,у нее ИП
 
Бывает такая проблема..надо искать ..подойди бывает у ГИБДД где на учет ставят..газелки стоят страхуют..мне помогли подобрали кто согласился меня застрахавать..у них база есть быстрей получаеться..чем сам обзванивать будешь..темболее когда уже горит..
 

Robobot

New member
Да, тоже столкнулся месяц назад! У них я так понял ставки меняются, я год назад делал за 6000р, сейчас сделали за 10 + 2к сверху, и то в компании в которой уже были, то есть продлили. Жесть какая-то. Кого страхуют, обратите внимание, могут застраховать как категорию "В" и потом при выплатах горя хапните
 
Да у меня была такая проблема, неделю немог сделать,нашол подобрали и еще 3е суток ждал чтото у них там неполучалось, проблема масштабная оказвлась
 

identer

New member
Охренеть,Камаз 6000 старховка,солярис 7500!!!Сын права получил,хотел вписать его, 23000 на год!!!!!
 
если у него не стажа не возраста кокой бесплатно? Племянник за ваз 2105 в том году отдавал больше 25000 за страховку
 

meflip

New member
я так делал, когда только получил ВУ. Страховку делал на отца или брата, в сам на следующий день вписывал себя, 4 раза так было. И все 4 раза брали только за предоставление услуг 500 рублей
 
щас так не катит если только неограниченное количество водителей, а Страховка считается по самому большому кбм из водителей
 

turok2

New member
Нифига у вас цены. Я в этом году не делал в прошлом за камаз савок 15ка 4200 отдал. В декабре пойду делать да и проблем с ними не было не когда.
 

Сверху