Народ что за всавка на раме, камаз бортовой 2000го года. Хочу купить, но сомневаюсь, что под ней повреждена

Krotty

New member
Народ что за всавка на раме, камаз бортовой 2000го года. Хочу купить, но сомневаюсь, что под ней повреждена рама@

XI3wFXSEqt0.jpg
 


PharmaMoney

New member
Усилитель рамы, с завода ставится. И если номер рамы выбит на усилителе то это тоже не страшно, всё норм
 

div500

New member
Загляни с обратной стороны рамы, если трещина она сквозная.
 

BSA92

New member
нах ты покупаешь то если не сображаешь в том что хочешь купить.
 
У меня желание с детства было я с 5 лет с отцом ходил с ним на его работу когда он работал на 255 кразе. также читал книги по устройству КамАЗ их две одна 1978года другая 1987года потом когда получил заветные B,C пошел работать на 43101 бывало по книги разбераешь по книги собираешь вот эта школа была. Ты живешь в мире инноваций можно в Гугле за мутить вопрос за доли сикунд ответ получаешь.
 

senior

New member
Не долбоящер это ты, ускоглазый. Элементарные вещи епта усилитель рамы не могут узнать. Еще инструкцию как посать не обрызгав брюк спросите .пта
 
ты конечно молодец что все знаешь, но не сравнивай меня с собой, человек может быть развит в других направлениях и с 5ти лет я тоже интересовался но не только машинами
 

Сверху