Народ - дело не в камазе но вопрос тут уместен. Выдали мне в придачу к камазу -трактор т 150, на время вспашки. у него двигатель наверное никогда не

Народ -всем добра, дело не в камазе но вопрос тут уместен. Выдали мне в придачу к камазу -трактор т 150, на время вспашки. у него двигатель наверное никогда не видел свежего масла-налёт грязи внутри двигателя и под клапанными крышками невероятно огромен, чем лучше и эффективнее промыть двигатель????
 


pinkponk

New member
На мазурике такое было ) снял ножом налет с крышек,центрифуги и поддона,залил римула r5 и нормас )
 

MrIgor

New member
10 литров соляры и литр дизмасла. День работы и полная замена масла и фильтров.
 

grach

New member
Я в кразовскую восьмеру заливал. Не хрена ничего ничего не случилось. Двиган очистило так что простыня в брачную ночь ито чернее чем движок.
 

rotanga

New member
солЯРКОЙ. НАГРЕЙ ДО 80 слей масло и залей соляру. заводи на ней .не больше миуты рааботатьь.
 
С таким налетом как ты говоришь может не стоит промывать??? Залей такое же масло и все норм . а при промывке как бы каналы не забило
 

XMYP

New member
Движок лучше не мой, если до тебя не промывали грязь вся не сразу отстает а после, просто поменяй масло и почисти центрифугу и крышки и вскрой поддон
 

Сверху