Народ, как сделать переднюю подвеску камаз 65115 мягче? Вернее даже: что сделать с рессорами? Это невыносимо, собираюсь отказываться от машины. Вожу с

Народ, как сделать переднюю подвеску камаз 65115 мягче? Вернее даже: что сделать с рессорами? Это невыносимо, собираюсь отказываться от машины. Вожу с собой 8 тонн (бочка)
 


SuperX

New member
рессоры менять нужно у меня шеф разорился и поставил от магистральника 3 листа и стало на много мягче у меня 65115 вакуумник
 

HepB

New member
вот такие у меня стоят под них ещё подкладка со сторых рессоры выпиливаеш я 3 шт. Поставил что-бы высота таже осталась что и была и всё норм.

jRikKNvnUh0.jpg
 

Kayman

New member
Даже гружёный тонн 12 трясёт, сельхозник на кочках как прыгнит что задание фонари отваливаются,седенька воздушная
 

alvarez

New member
сидулька стоит, она не опускается, когда выходишь, приходится каждый раз сдувать надувать. Резина кама310, ее вагонами привозят
 
обычно регулировки высоты и "жёсткости" аммортизатора установленны,еще exit должна быть,это полное опускание для выхода из кабины,по неровной дороге Камаз трясет особенно порожний тут как ни крути,кабина спереди только на резинках,хоть и стоят спереди полуэлиптичиские рессоры как на ино,да и само сиденье если чуть приподнять,то уже дороги не видно,т.к лобовое низкое,а ход сиденья до потолка)))
 

sevak

New member
Наверное многие собираются отказаться, в том числе и я. Пока собираемся, остатки здоровья потеряем
 
ну у меня есть такая возможность, просто на урале буровом не всегда работа есть, а зп от путевок. Зимой еще ничего. Сейчас за месяц чувствую, что изолентой придется спину чинить
 

Сверху