Народ, как установить сальник, коренной, он без пружины. Сальник tokez

Patri0t

New member
Народ, подскажите, как установить сальник, коренной, он без пружины. Сальник tokez.

-DQgzpGTnK4.jpg
 


Uvipi

New member
С сальником обойма идёт установочная. А я как раз такой ставил, все говорят поставил и забыл
 
Если этот Сальник потёк, значит его кривыми руками поставили, повредили. Ставил на атмосферник два раза, все сухо было. Второй раз по причине снятия плиты.
 
Нет такие сальники норм)) я их руками и пальцами окуратно заправляю)) сегодня вот лично зарежал)) !! Но проще обычный ставить с пружиной)) и один случай был!! В коренном сальнике, провернуло в заднем кожухе!)) так что смотри сам дружище)
 
Это чистый Китай а на заборе сам знаешь чё написано и чё там лежит у меня друг по совместительству поставщик РТИ занимается
 

putivl.com.ua

New member
Подходящую пластиковую бутылку найти, чтоб на вал заходила. Обрезал как удобно. Сначала на нее сальник одеваешь, затем бутылку на вал и сальник запресовываешь, после извлёк бутылку и готово
 

ClubCont

New member
Маслом не маж ничего, только на сухую, и не заводить после установки часа 4.
 
Установил и кипяточек полей обожди покури выпей пару стопок и заливай масло а через штуку километров убедишься в надежности старых сальников с пружинкой от мерседес актрос 1988 - 1996 гг.
 

Сверху