народ кто нибудь сам восстанавливал место под пальци реактивных штанг, а то место разбило новый палец вставляю он до конца заходит --- Кразовские

Yves

New member
Привет народ кто нибудь сам восстанавливал место под пальци реактивных штанг, а то место разбило новый палец вставляю он до конца заходит
---
Кразовские пальцы ставь
 


gorelict

New member
Делал на снятом балансире одно ухо. Наваривал и рашпилем круглым подгонял. На 4310 с декабря езжу не шевелится.
 

CroWn

New member
Либо по чуть чуть наваривать прогонять старым пальцем
 

soool

New member
Незнаю как но слышал делают втулку на палец.заказывают у токаря
 

Julia_K

New member
Втулки уже в магазинах есть! Новый палец с втулкой гораздо дешевле ремонтного! Я за сто рублей покупал вроде, точно не помню, ещё и разной толщины продаются!
 
Вот такие

Yr167a0d21o.jpg
 

svetamk

New member
Ну а если там элепс сросто же палец увеличеный запхать и какой толк?
 

BSA92

New member
Я "партянки" вырезал из тонкого металла, раза 4 подтянул и уже 2 года езжу всё мёртво ))
 
У меня на болонсире разбито элипсом. Делал так,мерил отверстие,где был самый большой покозатель и по этому размеру токорь точил конусную втулку,палец токорю давал новый обрезиненый,потом набивал втулку на палец и забивал в ухо болонсира,потом смотрел где мешало полной посадки и обрабатывал болгаркой и так чуть почють добился полной посадки пальца,но промучелся часа 4,ездию так уже год, если что не понятно пиши в личку.
 

Сверху