Народ купил сегодня новые ламбрекены! Подскажите кто как вешал их если можно поподообней и фото

FlyW

New member
Народ купил сегодня новые ламбрекены!
Подскажите кто как вешал их если можно поподообней и фото!

z6A88YxpeF8.jpg
 


triumf.nn.ru

New member
Товарищи,это пиздец!!!вам,блять,может ещё видео выложить как у этого авто ключ в замке поворачивается???совсем долбоебы???
 

terisaw

New member
на нормальных спецальная липучка чтоб снимать стирать липучку хоть на проволку прикручивай а ламбике на липучку
 
Липучку на саморезы, степлером, скотчем двухсторонним на выбор, я саморезами прикручивал, потом ламбик на липучку, начинаешь с центра и к краям равномерно лепишь.
 

Elektrod

New member
если не секрет,он совсем дебил???или прикалывается???пиздец,до хуя делов ламбрекены налепить!!!особенно если с ними лента идёт в комплекте,на которую они и прикрепляются!!!что,блять,за тупость???!!!
 
да забей, некоторые не знают как прикуривать когда 2 аккумулятора, или какое давление в шинах должно быть, я уже привык, вырождается профессия брат!((( а тут парнишка всего лишь ламбик не знает как при делать, испортить боится, он рубль с лишним стоит, так подсказать нетрудно.
 
долбоеб это ты!приклеить и хуй к стене можно!а вот штобы красиво и акуратно было мне интересно кто и как это делал!!!
 

Frykt

New member
голова вообще не включается???о чем тогда разговор???лепи как хуй на стену и будет тебе счастье!!!
 

acid_r

New member
Там же с ними идут лепучки и на степлер крепи я прям в пластик на панели штопал
 

asdasdj

New member
Там же с ними идут лепучки и на степлер крепи я прям в пластик на панели штопал
 

Сверху