народ! Не подскажите сколько реально ходят отечественные шины камазовские по километражу? А то че то пишут что 70 тысяч км, это год по времени.

Frykt

New member
Здравствуйте народ! Не подскажите сколько реально ходят отечественные шины камазовские по километражу? А то че то пишут что 70 тысяч км, это год по времени. Получается 10 штук за шину умножаем на 10 шин получается 100 кэсов рублей. Че то много кажется за год на одни шины тратить...
 


Ну это ты может за год 70 тыщ проезжаешь) Я работал в среднем по 40-60 км за день проезжал.На одном КамАЗе у нас масло год не меняли,километраж набрать не мог.У нас их списывали тк на стройке арматура и прочая хрень,рвали,боковины резали и тд.Но на 2-3 года хватало.
 
Роман, говоришь "че то много кажется за год на одни шины тратить..." а сколько ты за год зарабатываешь если 70 тыщ проезжяешь
 

ternet.ru

New member
У меня китай,на задней тележке качаю по 10 атмосфер, каждый день с перегрузом,три года отбежало не жалуюсь.китай лучше камы проверено
 

Олежина

New member
кама 310 которая стоит на нулевом камазе выхаживает 150 000 км, потом покупные по 80 000 км. Омскшина 281 ходит около 70 000 км. TYREX (модель не помню), прошла 70 000 км (остаток еще был, но машину продали), понравилась больше всех, особенно зимой из-за мягкости.
 
С отцом раньше ставили каму рулевую съедало ее за пол года хорошей работы потом переобували весь камаз поставили рулевую кормаран на жопу китайку уже два года горя не знаем кормаран так не жрет как нашу а китайка пусть коловая зато не растаптывается так и гвоздей меньше ловит
 

Drinkins

New member
за давлением смотри внимательно чтоб не меньше 8,1 было и будут ходить долго,у меня на передке около 230000 проходили 3 года белшина
 

Operativnik

New member
Китай збс ходит, кама только 310 или ромбиком, не помню ее модель, остальное до 50 редко выживает
 

palyaX

New member
Раз в 4 месяца я меняю примерно резину БРИДЖИКИ машина ходит сутками из забоя в город .25рублей одно колесо
 

Сверху