народ подскажите есть ли смысл ремонтировать балку на КамАЗе 53212, то есть втулить ее? У меня разбило уши на балке вот думаю есть ли смысл её делать,

Всем привет, народ подскажите есть ли смысл ремонтировать балку на КамАЗе 53212, то есть втулить ее? У меня разбило уши на балке вот думаю есть ли смысл её делать, а то новая стоит 40, кто втулил поделитесь впечатлениями, и ещё чем отличается евро балка от простой
 


allsex

New member
Лучше евро с разборки возьми, в Ростовской Области 20 - 25 стоит.
 
я думаю если ее покупать где то в чужом городе, то у цена космос будет за доставку, тем более ни как не мне не проверить
 
Щас такое время машины целиком сдают в чермет!Если в городе живешь проедься по приемкам!Чем заморачиваться с восстановлением!
 

DLag

New member
просто у нас евро балка стоит 25,вот я и думаю может ее купить и поставит свои цапфы, просто не знаю подойдёт она или нет, говорят вроде крепления у них пошире
 

cyberic

New member
Тогда фигово! У нас в городе периодически в чермет заезжаю! А там пригнанная техника Камазы Мазы и прочая! Да и сам два савка распилил в чермет по указанию начальника только движки с коробками оставляли!
 

Acu

New member
да я тут одну балку колотил на вид хорошая была а в итоге оказалось тоже ухо разбито, потом посмотрел ещё две разобранных тоже палец пролетает, потом посмотрел на двух машинах чисто ступицы с колесами снял дак и то не много шатается дальше не стал разбирать чтобы время зря не терять
 

HepB

New member
На крайняк сваркой небольших дорожек навари и польцем рулевых тяг пробей .А потом может хорошую приглядиш.
 

Worldmus

New member
У нас на фирме фтулили балки на двух камазах не долго проходили
 

Сверху