Народ подскажите какой датчик поставить на включение электо муты вентилятора а то запарился миняте за месяц уже 5 поменял может с иномарки какой

Народ всем привет подскажите какой датчик поставить на включение электо муты вентилятора а то запарился миняте за месяц уже 5 поменял может с иномарки какой подайдет?
 


bileychuk

New member
У тя муфта скорее всего, без реле сразу от датчика, особенно если машина свежая, реле поставь на разгрузку датчика и будет счастье
 

rsxtprogons

New member
если с заводской клавишей, то должно два преда и две релюшки. Одна автомат, вторая принудиловка. Без реле сделаешь,то любой датчик нагрузку не выдержит и будет сгорать .
 

tronerr

New member
пусть кто нить второй под кабиной сомкнет провода датчика вместе, а ты в панеле послушай щелкает или нет рылюшка если есть, магнит точно должен срабатывать
 

MrIgor

New member


HybXsDXCZkQ.jpg
 

mastra

New member
да уже какие только не ставил вот один попался в коробочке крафт была натпись он два года отпахал без проблем
 

Mihanik

New member
я ставлю вазовский ходит уже четвёртый год, до этого камазовский ставил они не хрена не работают с новья выкинул это дерьмо
 

Томас Мор

New member
ты сразу датчик проверь чайник кипяти возьми тэстэр опусти датчик в воду и смотри сработает он или нет чтобы не мучится сливать тосол туда сюда
 
я тот раз взял новый проверяем он хрен работает камазовский, вазовский цыпляем опускаем в воду все ништяк включается
 

ziavra

New member
что должен делать датчик после нагрева до нужной температуры? Седня тоже у себя менял, а как проверить хз
 

Remark

New member
Они разные на камазах по току нагрузки,есть которые управляют реле,а есть напрямую без реле работают!
 
Ставь от газели, но может быть у тебя проблема с реле. Я тоже за месяц 3 поменял, пока электрик не поменял релюшку.
 

Сверху