Народ, подскажите куда копать. Такая беда с зарядкой на 740 62. На гене на всех проводах концы поменял, все было вроде норм, через 500 км опять такая

Народ, подскажите куда копать. Такая беда с зарядкой на 740 62. На гене на всех проводах концы поменял, все было вроде норм, через 500 км опять такая беда. Скачет иногда от 27,5 до 30 вольт
 


alex!

New member
Минусовой провод на генератор посмотри, у меня так было! Там папа прикручивался а мама одевалась, естественно на ходу и когда двигатель работает зарядка прыгала, выкинул эти мамы папы, провод зачистил наматал и прикрутил и все норм! Этих реле регуляторов мешок переставили! А дело было в проводе!
 

vpe-30

New member
Проверь провод который выходит из разьема 5и контактного на шпильку м8, его прозвони, он регулирует работу реле
 

Fetrius

New member
У меня тоже из-за минуса такая проблема была, но я дополнительную массу кинул с рамы на мотор и все изличилось, а то был то недозаряд то наоборот 32 давит
 

allsex

New member
Гена виноват поменял всё норм стало, до этого тормоза пропадали.
 

SuperX

New member
У меня было так что только не перепробывал.поставил новый. Позже нашёл причину шкиф на 2см был больше по окружности.
 

Сверху