Народ подскажите от какого а/м можно поставить водительское сиденье? КамАЗ старичок

Исак

New member
Народ подскажите от какого а/м можно поставить водительское сиденье? КамАЗ старичок.
 


Patrice_lumumba

New member
Думаю, для "старика" оптимально его родное сиденье в исправном состоянии. От легковушек неподрессоренные - комфорта ноль, пневмо, что сейчас ставятся заводом, явный хлам, что Риат, что хвалёный Граммер. Предполагаю, что пневмосиденья с импортных грузовиков надёжны, если средства позволяют, стоит попробовать установить
 
ток так хотел писать. Родное сиденье можно облагородить, поставить новый амортизатор. Еще слышал, ставят по 2 амортизатора, но сам не видел
 
ясненько.
Мы как-то раз добыли сидухи мановские за камаз земли, я в свой еврик запехнул,а друган в камаз с низкой крышей так и не поставил, подголовник упирался в крышу

yUMW_b-d5fg.jpg
 

morfiysss

New member
да нету уже этих сидений,одно на камазе стояло камаза нету уже,второе было продано вместе с зилом, сам бы щас не отказался от мановской сидухи

yvnk6UYF7Cs.jpg
 

sisers

New member
Если денег не пневмо нет, то родное камазовское. Спину спасает.
 

Fetrius

New member
Я прям к полу спокойно прикрутил волговское.мне нормально.оно само по себе мягкое.
 

Сверху