народ подскажите у кого есть прицеп нефаз 8560 самосвал может такое вообще быть что рама на нём сварена по середини типа с завода а то собрался

Всем привет народ подскажите у кого есть прицеп нефаз 8560 самосвал может такое вообще быть что рама на нём сварена по середини типа с завода а то собрался покупать камаз с прицепом а там рама сварена ровно с обоих сторон и смотрел ещё один такой прицеп там так же только на пол метра ближе к задней оси
 


kapp

New member
Я тоже когда искал себе на такое наткнулся. .. а потом узнал что это у них болезнь.... раму ломает как картонную. ..
 
вот и дело что там всё ровно как будто бы её разрезари и справи слева прям точно по середине а потом сварили
 

Pustota

New member
ребят эт не смех я так пишу потому что вчера ещё на одном прицепе видел такую же хрень только на пол метра назад и тоже всё ровно ни каких погнутостек нет, если бы она когда то ломалась прямо вся с обоих сторон до конца я бумаю там было бы видно что она гнулась или ещё что то
 

Diagnostic

New member
у меня 6 метровый бортач,ребята специалисты по этим делам,его переделывали под сельхозник и примерно напротив задней оси есть стык с двух сторон,на что я тоже думал что это что то не то,но потом когда все разобрали и зачистили и самый главный специалист по переделки Денис уверенно заявил что стык заводской,потому что проварено заводом и точность 100% в этих швах.
 
вот и у меня такая мысль была потому как там всё сделано ровно и ни как не похоже что он ломался если только оч точно распилили болгаркой, а таких прицепов в городе почти нет и посмотреть неукого. У других прицепов такого ни разу не видел а нужен именно нефаз
 

sevak

New member
ну на счет нефаза не могу сказать точно потому что мой не нефаз,но слова ребят которые эти прицепы делают,как горячие перажки в столовой,что это заводской стык,и он мне сказал что встречает такое не в первый раз.
 

Nataliyafda

New member
Сергей мой тебе совет если КАМАЗ хороший бери.а цену прицепа пусть скидывает.он вареный.. и особенно если под зерно долго не проходит. Еще и еще и еще будет ломать...
 

Art51

New member
Ничего не будет, у меня такой же прицеп, рама также варена и ничего!!
 
мужики я брал такой прицеп..... но не ромбик а внутри заплатка на всю раму и над кругом штаны лист 12мм до бугра... нече ходит.... в последнее время начал криво ходить. с правой стороны вижу а левой только передний угол.... в чем причина? дышла ровная рессоры на месте. пальцы? кронштейны? стремянки?
 

a.su.s

New member
у меня так тоже было пальцы на дышле поменял и все норма стало
 

Сверху