Народ помогите сил нет, уже неделю бьюсь в неравной схватке с клапаном управления тормозами прицепа с двухпроводным приводом на камазе 5350 Евро.

Народ помогите сил нет, уже неделю бьюсь в неравной схватке с клапаном управления тормозами прицепа с двухпроводным приводом на камазе 5350 Евро. Перебрал его полностью прочистил, все резинки заменил в общем сделал все что мог, танцы с бубном не помогают священник развел руками, а самый опытный водитель сказал что ни хера не понимает кинул ключ и ушел курить. Травит с этого черного колпака. В общем за неделю переборок установок и всего прочего я уже сомневаюсь как он точно называется почему шипит и почему я не умер маленьким. Спасибо за советы и заранее благодарен

C1Ovn7GPl_8.jpg
 


DLag

New member
Может стоит попробовать поменять его, по моему это КУТП же
 

okonschik

New member
Два раза перебирали мне на 3 раз привезли новый, о проблеме забыл
 

dr26

New member
Посмотри в ютубе, Восемь атмосфер там Шамиль рассказывает в чем может быть причина
 

аlеx

New member
Руслан, поменяй от ТАТРЫ если есть возможность и проблему забудешь у отца 10 лет отработал на колхозном КАМАЗе 10 на своём. Перестал качать, разобрали одна пружинка сломана была, вся РТИ как новая подобрали пружинку до сих пор пашет.
 

karlush

New member
Точно.такие вещи перебирать толку нет...тем более на Камаз только покупка решит проблему
 

forester99

New member
выбросите из головы суицидальные настроения. КУТП2 в ремонте очень капризный. Но! Для диагностики его работы, следует первым делом отсоединить прицеп. Если КУТП2 перестанет травить воздух - вините распределитель прицепа. Если без прицепа всё равно будет травить - замените КУТП2. И рукам будет легче и голове спокойней.
 
Сколько кранов не перебирал, ни когда с первого раза не получалось! То одна резинка большая, то другая маленькая, то пластмасса не подходит, то ещё гемор какой!!!! Почти все краны приходиться перебираться минимум три раза! И вообще где вы видели качественные запчасти на КАМАЗ?
 

CPU

New member
да для замены нужны либо финансы из своего личного кармана либо рапорт на получение со склада с которого придет бумага что его нет в наличии. максимум что выделяют это ремкомплекты за свой счет
 

Сверху