народ посоветуйте что и как можно сделать подрамник цилиндр чтоб он вылил на зад Как он будет себя вести при разгрузке на зад И есть ли у кого

Vainonia

New member
Привет народ посоветуйте что и как можно сделать подрамник цилиндр чтоб он вылил на зад
Как он будет себя вести при разгрузке на зад
И есть ли у кого что-то подобное
Фото из интернета

xb9dxh14xyc.jpg
 


Netsah

New member
У нас на свекле у одного переделан, но под сельхоз контейнер также и остался
 

sadman001

New member
У меня переделан из контейнера. Вместо одного Гц стоят два! Только валит на бок (влево). Задний борт открывается и снимается. Полет нормальный. Еще и коники внутри вварены. Универсальная машина получилась. Кстати продаю татарина. Кому интересно пишите в л.с.

3YslAXKbhsY.jpg
 
Админ пропусти заран спосибо!!Коллеги добрый день, нужен совет планирую поставить кузов взборе сельхозника на бортовую восьмерку, подскажите какой лучше низкий или высокий, и как товарищи ГАИ на это смотрят если не переоборудовать..если есть у кого кузов предлагайте.
 

Rokkis

New member
переоборудование стоит 25000 руб. в городе ростове-на-дону. сейчас всю Ростовскую область раком поставили всех туда гонят.
 
Раме пипец будет если назад поднимешь. на простом сельхознике раму вывернуле глину назад свалил. И цилиндр оторвало. А тут такая баржа)))))
 
Я думаю взять почти такой же и есть мысля сделать из него самасвал чтоб валил на зад цилиндр будет спереди
 

Сверху