народ) посоветуйте, какую рацию поставить в камаз, желательно дальность действия около 10 км

Risha

New member
Привет народ) посоветуйте, какую рацию поставить в камаз, желательно дальность действия около 10 км?
 




4JHAGkG-R0c.jpg
 

Rus Sal

New member
я брал за 5200 в МСК новую,а не за 7500-8000 у перекупов,которые в край ах#ели от наглости,купил в октябре 2019
 

j-blackmore

New member
я тож не сторонник мегаджетов, но зачем переплачивать, если можно 270й оптим, который не уступает 778му
 
я за три с копейками брал 270й-горя не знаю, а эта не меньше восьми стоит. Тот же х@й ток дороже)
 

nedurak

New member
От радейки не зависит. Установка и настройка антенны важно. А какую радейку к ней прицепишь по барабану. Антенна устанавливается и настраивается к кабине по месту. Если снять антенну и переставить на другую машину, её заново настраивать надо. От антенны и зависит, сколько пробивать будет в приём-передача, а не от радейки. Плюньте мне в рожу, образование имеется и с этой хуйнёй возился.
 

UPL

New member
У меня mj-300, но хочу попробовать optim pilgrim. Мощность около 8вт, шумодав пороговый и спектральный, адекватный ценник.
 

dimast1973

New member
Вы со своими уселками заебали!!!! Фоните на 20км и забиваете эфир!!! ФОНИТЕ!!! Т.Е. Убиваете частоту в работе. Тоже самое что реклама в 15АМ Вас не слышно, вы курите-едите-пьёте- сексом с машиной занимаетесь. А радейка с уселком включена!!!! Вас надо пиздить как заниженные тачки с сабом. Вы что в пустыне?
 

Сверху