Народ! при опускании пустого кузова одна секция цилиндра падает, остальные нормально опускаются, чему хана

Народ!
Подскажите, при опускании пустого кузова одна секция цилиндра падает, остальные нормально опускаются, чему хана?
 


victuar

New member
Коллега в том году заменили на мамонте шуток, ставили новый, была такая же шляпа, по итогу потек, пришли к выводу брак!!!!
 

emer

New member
Воздух !! Мы на ночь поднятым оставили утром все норм воздух вышел !!
 

Вета

New member
если и будет так то, разве не должен срабатывать аварийный клапан или на старичке его вообще нет
 

koninin

New member
Так же было, прокачали, начал работать. А прокачивали так: сначала один шток поднял потом опустил потом на два итд итп.
 

DAKrules

New member
и что делать дальше с этим? Тоже 65115 стою и не знаю что делать. Последний цилиндр не идет
 

Manson

New member
У нас разборов много,я нашел от двадцатки подъемник от туда взял шток,сделал ввертыш под яблочко ходит уже 2 год, но он чуток длиннее на 2,3 см, у меня кузов ровный подушки хорошие, гружёный 20 подъемник не зажимает
 

Palma

New member
я вот по цилиндру постучал немного она отпустилась. Возможно да что грязь в системе?
 

Mladshiy

New member
Если и поднимает рывками,значит раздут,ну попробуй прочистить сетку в бачке,или клапан сам на целиндре
 

Сверху