Народ ПЖД 14 ТС 10 на камазе поработала 5 минут потом с воздухозаборника пошел белый дым.Что могло случиться ????

Emultrix

New member
Народ всем привет.ПЖД 14 ТС 10 на камазе поработала 5 минут потом с воздухозаборника пошел белый дым.Что могло случиться ?????
 


ternet.ru

New member
Контакты проверь от аккумуляторов, предохранители сами(плохо поджаты были), и ошибку какую выдаёт?
 
Может топлива не хватает, как топливный насос стоит? Должен горизонтально стоять, устал немного может и уже не хватает ему в этом положении качать, сними трубку топливную проверь как качает
 

Uvipi

New member
Начать надо с указания кода неисправности,
но как и написали выше, если питание пропало, но кодов не будет и работа будет завершена аварийно.
 

Нюкта

New member
Ошибок нет лампочка горит но не чего не происходит,провода в порядке,предохранитель целый.Она еще перед тем как задымить как будто пшикнула.думаю мог тосол попасть в камеру сгорания из за допустим прокладки какой нибудь?????
 
дружище у меня есть ПЖД 14 б/у я могу его проверить, если он хороший то за 3 забирай стояло на КАМАЗе 6520
 

Vinyl2008

New member
Нагнетателю пиздец я тебе как доктор говорю такая же ситуация, громко работает?
 

Optекарь

New member
Раскрути разъем круглый. Посмотри там провода-штеккера... Вроде и герметично, но красный( плюсовой) позеленел и рассыпался. Светодиод горел- ни на что не реагировал
 

HIM

New member
Причина в нагнетателе воздуха, у меня так было, подшипник один рассыпался, шарики сбежались и заклинило. При работе был слышен скрип. Потом также пошел белый дым аж в кабину, подумал,проводка, но запах столяры.
 

businesswoman

New member
У меня точно такая же проблема, работает минут 5-8 и резко встаёт не гудит не шумит все тишина и дымище из грибка как на пожаре, клавишу выключаешь включаешь и снова работает, причина оказалась в сдохшем аккумуляторе...
 

Сверху