народ решил заменитть электроный датчик давления масла на мех.Кто делал подскажите кто как сделал

GOO

New member
Всем привет!народ решил заменитть электроный датчик давления масла на мех.Кто делал подскажите кто как сделал?
 


Mr. Fox

New member
У меня стоит прям у фильтров, до токаря переходник пусть делает, и. Все переходник вместо датчика и вкручивай механику, (может и сразу можно туда вкрутить, вместо датчика)
 

ImIgor

New member
выкрути датчик давления,он на фильтрах тонкой очистки масла,вверни шланг и к нему манометр на выход
 

Apolon

New member
Шланги есть такие, не надо там никакой переходник ребят сейчас все продаётся. Шланг высокого давления они идут с такими штуцерами, датчик выкрутил с фильтров и на его место шланг, длина шлангов тоже какая хочешь продаётся.
 

sasha99

New member
Я брал такой шланг, короткий оказался пришлось дабовлять кусок, колхоз получился но его не видно.
 
Я вместо электронной грушы шлангочку в салон провел и в пустую ячейку манометр установил.Шланги с конусным одним краем есть в наличии в продаже.
 

Kiri

New member
есть комплект в магазине только на шлангах обжимки коперотив на 3 очках срывает
 
Я считаю что мех не нужно ставить!!! У самого шланг лопался хорошо у магазина ночью встал. За сигами пошел иду масло у кого-то ху..ло ! Думаю ого !!!! Глядь а у меня! Щас стоит электрический как бы есть давление показывает нету не показывает!
 

Сверху