Народ сколько стоит поставить тахограф на КамАЗ? В сервисе сказали, что в 50,000 рублей обойдется. И еще, можно тахограф как-нибудь обмануть, никто не

Art51

New member
Народ сколько стоит поставить тахограф на КамАЗ? В сервисе сказали, что в 50,000 рублей обойдется. И еще, можно тахограф как-нибудь обмануть, никто не знает? Чтобы больше восьми часов в день ездить?

g0lZIjv92Zg.jpg
 


trio

New member
незнаю... зачем нужен тахограф? если у тебя камаз на водителя оформлен и ты хозяин машины то он ненужен..
 

Rus Sal

New member
«Коммерческие перевозки — это перевозки пассажиров или грузов колесно-транспортными средствами, связанными с осуществлением предпринимательской деятельности».Все для частников это не канает....я на своем уже все Россию обкотал...Пфф..не один мет не спросил про него.А напарник уже на дядю работает,т.е выкупает у него машину и его *** за тахограф,т.к ИП(компания)
 
Я тоже живу худо-бедно,где мне этот 50т.р брать +флешка5т.р...и че я частник у меня своя маашина,мне перед собайкой свое отчитываться...Бред...только на Компании,ИП,опасный груз...Маршутное такси.Все
 

californiaCTA

New member
да да...мне вот в Ростове на золотом вычитывали типа где тахограф и тд...я доставл ему указ президента и всё) больше не слова о нем
 
Даже если заводо изготовитель его не поставил! А кто-то сам будет его ставить,то это уже переаборудование ТС.
 
откуда такая инфа? Без разницы кто за рулем. Мало того у хози и у водилы должны быть разные карты
 

Jesus

New member
Да парни зажимают по тихоньку нас как говорится выживает сильнейший. Погодите еще введут 15 лет машине и на переплавку, так нас таких больше половины россии.
 

webcritic

New member
Сейчас если плото возьмутся за тахи это на все фуры по два водителя надо сажать.
 

anatol1980

New member
Мужики!!! Сейчас можно и муляж купить, гаи в этом ни чё не шарят. Его покупка и установка обходятся всего в 15 штук.
 

VeryGoodMen

New member
почитацй постановление правительства РФ..разница есть..и большая...если ты сам работаешь то тебе незакем следить и тахограф не ставится
 

Сверху