Народ. Столкнулся с такой проблемой, камаз евро 0 турбовый 260л.с. в холодную погоду плохо заводиться, газ в пол, стартер крутит, из рубвы белый дым и

immemeimpaite

New member
Привет Народ. Столкнулся с такой проблемой, камаз евро 0 турбовый 260л.с. в холодную погоду плохо заводиться, газ в пол, стартер крутит, из рубвы белый дым и где то где то схватит и ели развивает обороты. В + температуру заводиться без проблем. P/S. Топливную в ремонт возил, турбины менял, зажигание крутил. кто что еще посоветует? или может кто сталкивался
 


Такая же история,в -5 без автономки не заводится, капиталку движку делали год назад, аппаратуру с форсунками летом, эффекта 0, так и ездию, самому интересно почему так
 

Марк

New member
Тьфу тьфу у меня евро 2 с кулером -17 заводится без проблем )
 

PharmaMoney

New member
МУЖИКИ! Вы как малые ДЕТИ ! на еврики думаете зря с завода топчик ставят? не тренеруйте вы зря насосы ифорсунки! кипятильник в патрубок или у хату загоняй в святой угол
 
нет бош я выкинул ) язда стоит ) ну обычно грею Пжд ну она че то моросила и пришлось так заводить ! Поддон чуть подогрел и все
 

Leiserman

New member
я понял, такой как у нас 2000 г в !должен заводится, это форсунки начали подливать или пораньше чуть поставь
 

tarrakan

New member
да горные были перекрыты а я его только купил и не знал ) ну искал причину почему не едет ) так я по нормальному и не попробовал бош ) ну с закрытыми ехал одинаково но на язде дымил пи..а )
 

Altermann

New member
а ты уверен что твой топлившик нормальный.у меня был такой ка у тебя и после ремонта топливной все ОК в -20 заводил.
 

Сверху